+7 (981) 143-74-60

Компания «ВТ Технологии» поделилась опытом когенерации

28 ноября в Ижевске состоялась VII межрегиональная отраслевая конференция «Энергетика и энергоэффективность — 21 век», организаторы которой Правительство Удмуртской Республики, Министерство энергетики и ЖКХ УР, АНО «Агентство по энергосбережению УР». Партнерами конференции выступили Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» и филиал «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», чьи представители были спикерами тематических секций.

Количество собравшихся на конференции превысило 250 делегатов (в т.ч. местные специалисты и представители Москвы, Санкт-Петербурга, Азова, Осы, Кирова, Перми, Саранска, Самары, Йошкар-Олы и др). Участником конференции, также, стала компания «ВТ Технологии»

29 ноября в офисе Агентства по энергосбережению УР прошел семинар-презентация ООО «ВТ-Технологии» - производителя инновационных паровых машин для объектов теплогенерации.

Специалистов Агентства ознакомили с принципом работы российской технологии в области энергоэффективности и ресурсосбережения и опытом внедрения паровой винтовой турбины как эффективного средства когенерации на объектах теплогенерации в РФ. Стороны обсудили возможность внедрения установок в УР, в том числе с использованием механизма энергосервисного контракта.

http://energosber18.ru/news/udmurtiya/2046-kompaniya-%C2%ABvt-texnologii%C2%BB-podelilas-opyitom-kogeneraczii.html