+7 (981) 143-74-60

Компания ООО «ВТ Технологии» приняла участие в Седьмой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2015»

Седьмая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2015» состоялась 9-10 июня 2015 года в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва).

Участие в Седьмой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ – 2015» приняли более 120 делегатов от электростанций, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ОГК, ТГК, инжиниринговых и сервисных компаний России и зарубежных стран.

На конференции были представлены новейшие решения, оборудование и разработки компаний России, и зарубежных стран: проектирование и строительство различных объектов электроэнергетики, новейшие технологии для модернизации и реконструкции электростанций, ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, ТЭС и других предприятий энергетики, повышение ресурса и эффективности турбин, котлов и другого оборудования, системы автоматизации и приборы КИП, оборудование для вентиляции и газоочистки, водоподготовки и водоочистки, переработка отходов, материалы для огнезащиты и антикоррозионной защиты, усиление и восстановление оборудования и сооружений, вопросы практического обеспечения промышленной и экологической безопасности объектов энергетики.

Организатор конференции ООО ИНТЕХЭКО, подробнее на сайте www.intecheco.ru