+7 (981) 143-74-60

Производство качественных турбин и генераторов

Производство турбин и генераторов – один из основных векторов деятельности нашей компании. Прежде всего, это связано с популяризацией идеи применения остаточного тепла от выработки электроэнергии для последующего производства горячей воды или пара. На сегодняшний день это весьма продуктивное и рациональное решение, поскольку горячие остаточные газы теплоэлектростанций содержат высокую концентрацию полезной, а главное ценной энергии.
Таким образом, с помощью паровой винтовой машины, используемой в контексте эксплуатации привода электрического генератора, становится возможным дальнейшее применения паровых частиц с низким уровнем давления, прежде всего, с целью удовлетворения котельных нужд. Сегодня ПВМ активно используется как основной рабочий элемент роторного механизма, ведущего вала, который в свою очередь соединяется с генератором.
ООО «ВТ Технологии» поможет вам приобрести первоклассное, надежное и прочное оборудование. Паровая винтовая машина, продаваемая нами, это проверенный механизм, которые работает как часы.
Схема работы ПВМ довольно проста, для того чтобы запустить ее нужно использовать самый распространенный материал в качестве топлива, это зависит от вашего района и местности. Ведь известно, что в зависимости от территории где расположено предприятие или котельная будет использоваться тот или иной материала. В нашем случае ассортимент велик, можно даже отходы и опилки использовать. Стоит отметить, что ПВМ не прихотлива к качеству пара. Оборудование работает на сухом насыщенном паре с давлением до 13 атмосфер. Пар от котла направляется в ротор паровой машины. Ротора, в свою очередь, вращаются, тем самым преобразуя энергию пара в электрическую.
Как мы видим, остановив свой выбор именно на таком виде оборудования, котельные будут обеспечивать собственные потребности в электрической энергии, сокращать финансовые затраты на покупку сетевой электроэнергии и получать дополнительный доход.
Производство турбин и генераторов с каждым годом набирает обороты, будьте первыми, кто оценит экономию, практичность и удобство данного оборудования. Не забывайте о ряде преимуществ, которые детально описаны на нашем официальном сайте.
← Другие статьи