+7 (981) 143-74-60

Паровые винтовые турбины высочайшего качества

Паровая винтовая турбина – весьма востребованный механизм, зачастую используется с целью последующей утилизации остаточной энергии, ранее произведенной дросселируемым паром. Также данный агрегат обеспечит оперативную выработку механической энергии, необходимой для приводов электрогенераторов. Основные преимущества данной установки: относительно малые габариты, как следствие максимальное удобство в процессе эксплуатации; многофункциональность и высокий уровень эффективности; продолжительный эксплуатационный срок; максимальная безопасность для сотрудников предприятия.

Впрочем, как вы наверняка догадались, ранее были озвучены далеко не все преимущества паровой винтовой турбины, поэтому сейчас самое время разобрать данный вопрос комплексно:

? Приобретая оборудование данного типа в нашей компании, вы получаете установку с невероятно высоким коэффициентом полезного действия, в процессе эксплуатации он составляет порядка 70%.
? Невзирая на качество используемого пара, сохраняется продолжительный эксплуатационный срок турбины.
? Оперативная работа: оборудование обладает высокой динамикой и управляемостью, разгон мощности до номинальных показателей осуществляется всего лишь за 10 секунд.
? В случае возникновения производственной необходимости допускаются регулярные остановки турбины.
? Около тридцати тысяч часов – временной ресурс установки до проведения капитального ремонта, поверьте, аналогичными показателями не смогут похвастаться подобные агрегаты, произведенные другими компаниями. Дело в том, что нашим специалистам удалось полностью ликвидировать механический и эрозионный износ ротора. Не говоря уже о наличии дополнительного механизма, который берет на себя все вопросы, связанные с разгрузкой подшипников.
? Паровые винтовые турбины нашего производства функционируют на основе масляных систем, к слову, они не занимают лишнего пространства, так как интегрированы в раму установки.
? Конструкция оборудования отличается интуитивной простотой, как следствие за счет этого становится возможным проведение каких-либо ремонтных работ, в то числе и замена деталей, вышедших из строя.
? Оборудование отличается от аналогичных установок минимальным шумовым эффектом, тем самым делая производственный процесс более комфортным.


← Другие статьи