+7 (981) 143-74-60

Турбогенераторы по доступной цене от производителя

Паровая турбина турбогенератор - узкопрофильное оборудование, разработанное на основе инновационных технологий. Разумеется, что реализацией подобных агрегатов занимаются многие компании, однако именно ООО «ВТ Технологии» обеспечит действительно высокое качество, доступную цену и оптимизированную конструкцию.

Кроме того, подобные установки отличаются многофункциональностью. Пользователь сможет с легкостью регулировать температурные опции и количество вырабатываемой электроэнергии, отталкиваясь от собственных предпочтений.

Турбогенератор – прибор, использующийся в комплексе с турбиной асинхронного генератора. Основная задача данной пары заключается в том, что преобразовать механическую энергию в электрическую энергию, по средству беспрерывного вращения паровой турбины. Как показывает практика, скорость оборотов ротора достигает отметки 3000 оборотов в минуту.
В свою очередь ротор функционирует в специальном поле, оно формируется посредству внедрения тока с постоянным напряжением, он сосредотачивается в медной обмотке, обеспечивая создании трехфазного напряжения.

Чарльз Браун по праву считается создателем турбогенератора, по совместительству он был главой компании АВВ. В далеком 1901 году этому поистине выдающемуся ученому удалось представить миру первый турбогенератор с 6 полюсами, мощность данного агрегата составляла 100 кВА. Прежде, чем заняться создание турбогенератора, Ч.Браун сфокусировал свое внимание на изобретении ротора, с обмоткой, которая смогла бы уложиться в пазы. Таким образом, ученый сделал первый шаг на пути к великому открытию.

На сегодняшний день, технологии, направленные на сохранение энергии пользуются небывалым спросом во всем мире, в том числе и в нашей стране. Собственно паровая турбина турбогенератора является значимой частью данной системы. Примечателен тот факт, что оборудование такого характера может активно использоваться в различных производственных сферах. Собственно компания ООО «ВТ Технологии» готова предложить вам широкий ассортимент различных агрегатов, работа которых, направлена на максимальное сохранение энергии. Мы производим исключительно компактные и высококачественные установки, с продолжительным эксплуатационным сроком. Невзирая на все преимущества нашего оборудования, мы устанавливаем самые демократичные цены.
← Другие статьи