+7 (981) 143-74-60

Классификация турбогенераторов

Турбина генератор – весьма актуальное оборудование, предусмотренное для эксплуатации в целях производства электроэнергии с учетом непосредственной интеграции с паровыми винтовыми машинами. Как показывает практика, наиболее распространенными местами применения данных агрегатов являются тепловые и атомные электростанции.

В целом, паровая винтовая машина является неотъемлемой частью электрического генератора, она нужна для дальнейшего использования пара с низким уровнем давления с целью удовлетворения теплотехнических нужд котельных. В качестве передового эксплуатационного фрагмента ПВМ использует винтовую пару, то есть роторный механизм, который обеспечивает соединение вала с проводимым устройством (генератор).

На сегодняшний день, наша компания является ведущим производителем паровых винтовых машин. Дело в том, что оборудование нашего производства, характеризуется целым комплексом преимуществ:

• Умеренные габариты. За счет своей компактности ПВМ становится более доступной и удобной в процессе эксплуатации.
• Специфика конструкции интуитивно проста, следовательно, у вас не возникнет каких-либо проблем с ПВМ в процессе работы.
• Высокий уровень ремонтопригодности. Невзирая на необычайно продолжительные эксплуатационные сроки нашего оборудования, иногда случаются форс-мажорные обстоятельства, как следствие, паровая винтовая машина нуждается в ремонте. Так вот, за счет своей простой конструкции, уровень сложности ремонтных работ также заметно снижается.
• Динамичный пуск и своевременная остановка. В плане управления ПВМ весьма маневренна, поэтому многие эксперты отмечают своевременный отклик на определенные сигналы.
• Широкий диапазон мощностей.
• Паровая винтовая машина достаточно неприхотлива к качеству используемого пара.
• В процессе эксплуатации роторы не соприкасаются, за счет этого и обеспечивается потенциально высокий ресурс.

Турбина генератор – это уникальное оборудование, которое существенно оптимизирует работу вашего предприятия, не говоря уже о существенном уменьшении производственных затрат. Приобретая ПВМ в нашей компании, вы получаете максимально выгодные условия для сотрудничества, а также узко профильное оборудование высочайшего качества.
← Другие статьи